Мужской черный худи от 321
Мужской черный худи от 321 Мужской черный худи от 321 Мужской черный худи от 321

Layered Hoodie

Черный худи от 321

Купить за 13,942 руб. в farfetch.com
17,451 руб. Скидка 20%!

Мужской черный худи от 321: как носить

Мужской черный худи от 321

Мужской черный худи от 321 и черные брюки карго позволят составить простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Бело-темно-синие кожаные высокие кеды неплохо дополнят этот образ.

Мужской черный худи от 321

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на дуэт мужского черного худи от 321 из farfetch.com и темно-синих джинсов. Хотел бы привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые слипоны из плотной ткани.

Мужской черный худи от 321

Черный худи и голубые джинсы — обязательные элементы образцового мужского гардероба. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный худи от 321

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем черного худи и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный худи от 321

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи от 321 и серых рваных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Если тебе нравится применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской черный худи от 321

Черный худи от 321 и темно-серые джинсы — прекрасный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более законченным.

Мужской черный худи от 321

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черный худи от 321 и темно-красные спортивные шорты, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим образом чудесно выглядят бело-темно-синие кожаные высокие кеды.

Мужской черный худи от 321

Составив образ из мужского черного худи от 321 из farfetch.com и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской черный худи от 321

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из черного худи и черных зауженных джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.