Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый костюм, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый костюм, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, сочетание светло-коричневого плаща и бежевого костюма приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Бежевый костюм Бежевый костюм Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый шелковый шарф с принтом Белый шелковый шарф с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Лук из светло-коричневого плаща и белой рубашки с коротким рукавом с принтом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Этот лук отлично завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из бежевого костюма и белой рубашки с коротким рукавом с принтом. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и беззаботства.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание светло-коричневого плаща и белой рубашки с коротким рукавом с принтом — незаезженный ансамбль для работы в офисе. Чтобы добавить в образ немного легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и светло-коричневый плащ прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Нравится рисковать? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый шелковый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине