Модный лук: темно-зеленый пиджак, синий жилет, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: темно-зеленый пиджак, синий жилет, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-зеленого пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль темно-синими слипонами из плотной ткани.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Синий жилет Синий жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-синие слипоны из плотной ткани Темно-синие слипоны из плотной ткани Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-зеленого пиджака и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его темно-синими слипонами из плотной ткани.

Синий жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем синего жилета и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью темно-синих слипонов из плотной ткани?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет синий жилет и голубая классическая рубашка. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть темно-синие слипоны из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание голубой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью темно-синих слипонов из плотной ткани?

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок