Коричневый кожаный портфель
Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель

Kingsman Swaine Adeney Brigg Leather Briefcase

Коричневый кожаный портфель

Купить за 276,546 руб. в MR PORTER

Коричневый кожаный портфель: как носить

Коричневый кожаный портфель

Сочетание серого шерстяного пиджака и коричневого кожаного портфеля - очень практично, и поэтому идеально для воплощения необычного повседневного стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневый кожаный портфель

Черный кожаный бомбер и коричневый кожаный портфель — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Черные высокие кеды добавят луку нотки классики.

Коричневый кожаный портфель

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и коричневый кожаный портфель, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый кожаный портфель

Сочетание темно-серого костюма-тройки в шотландскую клетку и коричневого кожаного портфеля продолжает импонировать стильным парням. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Коричневый кожаный портфель

Ансамбль из синего костюма-тройки и коричневого кожаного портфеля поможет создать необыденный мужской лук в стиле casual. Закончив ансамбль светло-коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Коричневый кожаный портфель

Создав образ из оливкового костюма и коричневого кожаного портфеля, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневый кожаный портфель

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оливковый кардиган и коричневый кожаный портфель — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Коричневый кожаный портфель

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание ярко-розовой рубашки с длинным рукавом и коричневого кожаного портфеля позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Такой образ обретает новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными оксфордами.

Коричневый кожаный портфель

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-синего пиджака и коричневого кожаного портфеля из MR PORTER поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь добавить в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.