Коричневый кожаный портфель

Troubadour Slim Briefcase

Коричневый кожаный портфель

Купить за 113,111 руб. в farfetch.com

Коричневый кожаный портфель: как носить

Коричневый кожаный портфель

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и коричневого кожаного портфеля особенно популярно среди ценителей практичного удобства. Думаешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневый кожаный портфель

Коричневый пиджак в мелкую клетку и коричневый кожаный портфель из farfetch.com помогут составить простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Уравновесить лук и добавить в него толику классики помогут табачные кожаные броги.

Коричневый кожаный портфель

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черного кожаного бомбера и коричневого кожаного портфеля позволит составить комфортный образ в повседневном стиле. Весьма неплохо здесь выглядят черные высокие кеды.

Коричневый кожаный портфель

Сочетание бежевого длинного пальто и коричневого кожаного портфеля из farfetch.com - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый кожаный портфель

Серый шерстяной пиджак и коричневый кожаный портфель позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Коричневый кожаный портфель

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый пиджак и коричневый кожаный портфель — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля.

Коричневый кожаный портфель

Темно-синяя джинсовая куртка и коричневый кожаный портфель помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью светло-коричневых низких кед из плотной ткани?

Коричневый кожаный портфель

Ансамбль из темно-синего костюма-тройки в вертикальную полоску и коричневого кожаного портфеля позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных брогов?

Коричневый кожаный портфель

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серый пиджак в мелкую клетку и коричневый кожаный портфель из farfetch.com, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.