Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, черный жилет, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, черный жилет, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Черный жилет Черный жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-зеленая кожаная большая сумка Темно-зеленая кожаная большая сумка Серая кепка Серая кепка Черный галстук Черный галстук Черные носки Черные носки

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки выглядит очень мужественно и элегантно. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, сочетание черного жилета и голубой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный жилет и голубая классическая рубашка позволят создать эффектный мужской образ. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой образ темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из голубой классической рубашки и бежевых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из голубой классической рубашки и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками добавит ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Темно-зеленая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине