Черный жилет от Bazioni

Жилет Bazioni

Черный жилет от Bazioni

Купить за 4,990 руб. в Lamoda
6,790 руб. Скидка 27%!

Черный жилет от Bazioni: как носить

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание черного жилета от Bazioni и серого костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца женского пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание черного жилета и черных брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женщин. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт черного жилета и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук толику расслабленности с помощью темно-пурпурных кожаных классических ботинок?

Черный жилет от Bazioni

Комбо из черного жилета и темно-серых классических брюк позволит создать выразительный мужской образ. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные замшевые оксфорды.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание черного жилета от Bazioni из Lamoda и темно-серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, образ из черного жилета от Bazioni из Lamoda и черных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца барышень. Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из черного жилета от Bazioni и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного жилета от Bazioni и коричневых брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые замшевые лоферы — хороший выбор, чтобы дополнить образ.

Черный жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного жилета и синих джинсов является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными замшевыми лоферами с кисточками.