Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm
Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Black Gilet Vest

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Купить за 67,875 руб. в farfetch.com

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm: как носить

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание черного жилета от 1017 Alyx 9Sm и синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на свою легкость, тандем черного жилета от 1017 Alyx 9Sm из farfetch.com и темно-серых рваных зауженных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом отлично будут смотреться черные замшевые ботинки дезерты.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, ансамбль из черного жилета от 1017 Alyx 9Sm и белых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, тандем черного жилета от 1017 Alyx 9Sm и темно-синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт черного жилета и серого костюма в шотландскую клетку приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, лук из черного жилета от 1017 Alyx 9Sm и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем черного жилета от 1017 Alyx 9Sm из farfetch.com и черных брюк чинос всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом отлично смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черный жилет от 1017 Alyx 9Sm

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, тандем черного жилета от 1017 Alyx 9Sm из farfetch.com и темно-синих джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца противоположного пола. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые кожаные оксфорды.