Черный жилет от Ziggy Chen
Черный жилет от Ziggy Chen Черный жилет от Ziggy Chen Черный жилет от Ziggy Chen

Layered Waistcoat

Черный жилет от Ziggy Chen

Купить за 97,640 руб. в farfetch.com

Черный жилет от Ziggy Chen: как носить

Черный жилет от Ziggy Chen

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт черного жилета от Ziggy Chen и серого шерстяного костюма всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой образ черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Ziggy Chen

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, сочетание черного жилета и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники рискованных вариантов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Ziggy Chen

Черный жилет от Ziggy Chen из farfetch.com смотрится великолепно в тандеме с бежевыми классическими брюками. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на темно-коричневых замшевых монках с двумя ремешками.

Черный жилет от Ziggy Chen

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем черного жилета от Ziggy Chen и темно-синих джинсов является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные оксфорды.

Черный жилет от Ziggy Chen

Комбо из черного жилета от Ziggy Chen и белых джинсов — чудесный пример делового городского стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный жилет от Ziggy Chen

Сочетание черного жилета от Ziggy Chen и черных брюк чинос позволит создать стильный и в то же время элегантный лук. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный жилет от Ziggy Chen

Сочетание черного жилета от Ziggy Chen из farfetch.com и темно-синих классических брюк поможет исполнить строгий деловой стиль. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Черный жилет от Ziggy Chen

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем черного жилета от Ziggy Chen и черных брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Черный жилет от Ziggy Chen

Черный жилет в сочетании с голубыми рваными джинсами подходит для свидания или встречи с коллегами. Темно-коричневые кожаные туфли дерби добавят ансамблю стильной строгости.