Черный жилет от Barena
Черный жилет от Barena Черный жилет от Barena Черный жилет от Barena

Classic Buttoned Waistcoat

Черный жилет от Barena

Купить за 9,150 руб. в farfetch.com
18,301 руб. Скидка 50%!

Черный жилет от Barena: как носить

Черный жилет от Barena

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черного жилета от Barena из farfetch.com и белых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль неплохо завершат черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание черного жилета от Barena и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черный жилет от Barena

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из черного жилета от Barena и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дамского пола. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Черный жилет от Barena

Черный жилет от Barena в паре с черными брюками чинос в клетку поможет составить стильный и элегантный лук. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный жилет от Barena

Черный жилет от Barena и белые зауженные джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же строгий вечерний. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черный жилет от Barena

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из черного жилета от Barena и черных брюк чинос является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черный жилет от Barena

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного жилета от Barena и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черный жилет от Barena

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного жилета и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женщин. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Черный жилет от Barena

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем черного жилета от Barena и синих рваных джинсов. Коричневые кожаные повседневные ботинки станут хорошим завершением твоего ансамбля.