Модный лук: светло-коричневый пиджак, бежевый жилет, голубая классическая рубашка в клетку, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, бежевый жилет, голубая классическая рубашка в клетку, синие джинсы

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем светло-коричневого пиджака и бежевого жилета неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Бежевый жилет Бежевый жилет Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Черные носки Черные носки

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого пиджака и голубой классической рубашки в клетку позволит создать элегантный и современный мужской образ. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, дуэт бежевого жилета и голубой классической рубашки в клетку является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники рискованных вариантов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт бежевого жилета и голубой классической рубашки в клетку приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Дополнив образ коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него динамичность.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из голубой классической рубашки в клетку и синих джинсов, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Голубая классическая рубашка в клетку в сочетании с синими джинсами — отличный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Любишь экспериментировать? Дополни лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черные носки С чем носить носки мужчине