Мужские синие джинсы от Paige
Мужские синие джинсы от Paige Мужские синие джинсы от Paige Мужские синие джинсы от Paige

Lennon Slim Fit Jeans

Синие джинсы от Paige

Купить за 14,958 руб. в farfetch.com
29,178 руб. Скидка 49%!

Мужские синие джинсы от Paige: как носить

Мужские синие джинсы от Paige

Дуэт оливкового дождевика и мужских синих джинсов от Paige — олицетворение современного стиля в большом городе. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Paige

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем темно-синего вельветового пиджака и синих джинсов. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Paige

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и синие джинсы от Paige надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и стильные образы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кожаные низкие кеды.

Мужские синие джинсы от Paige

Образ из черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужских синих джинсов от Paige из farfetch.com позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Paige

Голубая рубашка с длинным рукавом и мужские синие джинсы от Paige из farfetch.com — обязательные вещи в арсенале молодых людей с прекрасным чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Paige

Тандем красного худи и мужских синих джинсов от Paige из farfetch.com — образец современного стиля в большом городе. Говоря об обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Paige

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужские синие джинсы от Paige из farfetch.com — обязательные вещи в гардеробе современного мужчины. Заверши образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Мужские синие джинсы от Paige

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт темно-синего дождевика и синих джинсов от Paige неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Paige

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по вкусу тандем бело-красной классической рубашки в вертикальную полоску и мужских синих джинсов от Paige из farfetch.com. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные лоферы c бахромой.