Модный лук: серый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные броги, белый нагрудный платок

Модный лук: серый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные броги, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару черных кожаных брогов.

Серый костюм Серый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные броги Черные кожаные броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком отлично выглядят черные кожаные броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, ансамбль из серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные броги органично впишутся в ансамбль.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серым костюмом поможет составить модный и в то же время изысканный лук. Черные кожаные броги идеально впишутся в ансамбль.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине