Черные кожаные броги от Hogan
Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan

Leather Oxford Shoes

Черные кожаные броги от Hogan

Купить за 26,592 руб. в farfetch.com
38,227 руб. Скидка 30%!

Черные кожаные броги от Hogan: как носить

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание темно-синей куртки без рукавов и темно-синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные броги от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Коричневый костюм в клетку в паре с черной классической рубашкой позволит составить эффектный мужской лук. Черные кожаные броги от Hogan создадут легкое настроение.

Черные кожаные броги от Hogan

Примерь на себя сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт светло-фиолетового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные брюки чинос — отличный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные броги от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Hogan

Черный дождевик и черные брюки чинос — хороший вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из голубой футболки с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными брогами от Hogan, тем самым добавив в него чуточку нарядности.