Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, ярко-розовый галстук

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, ярко-розовый галстук

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт синего костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Ярко-розовый галстук Ярко-розовый галстук Розовый нагрудный платок Розовый нагрудный платок Разноцветные носки с ромбами Разноцветные носки с ромбами

Синий костюм С чем носить костюм

Комбо из синего костюма и белой классической рубашки — отличный пример делового городского стиля. Коричневые кожаные туфли дерби позволят сделать образ не таким формальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание синего костюма и белой классической рубашки позволит составить стильный и привлекательный ансамбль. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, лук из белой классической рубашки и синего костюма является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Ярко-розовый галстук С чем носить галстук мужчине

Розовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок