Розовый нагрудный платок
Розовый нагрудный платок Розовый нагрудный платок Розовый нагрудный платок

Emma Willis Silk Pocket Square

Розовый нагрудный платок

Купить за 6,001 руб. в MR PORTER

Розовый нагрудный платок: как носить

Розовый нагрудный платок

Комбо из светло-коричневого костюма и розового нагрудного платка поможет составить стильный мужской лук. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Розовый нагрудный платок

Привлекательное сочетание темно-серого костюма в вертикальную полоску и розового нагрудного платка однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Любишь необычные сочетания? Дополни ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Розовый нагрудный платок

Черный пиджак и розовый нагрудный платок из MR PORTER помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ черными замшевыми лоферами с кисточками.

Розовый нагрудный платок

Серый пиджак в шотландскую клетку и розовый нагрудный платок помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители необычных луков могут закончить ансамбль табачными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Розовый нагрудный платок

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание светло-коричневого костюма и розового нагрудного платка. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на голубые замшевые лоферы.

Розовый нагрудный платок

Темно-серый пиджак и розовый нагрудный платок — прекрасная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук красными замшевыми мокасинами.

Розовый нагрудный платок

Серый костюм в шотландскую клетку и розовый нагрудный платок из MR PORTER прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать шикарные и стильные образы. Любишь необычные идеи? Дополни образ бежевыми замшевыми лоферами.

Розовый нагрудный платок

Темно-синий костюм и розовый нагрудный платок — must have элементы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Розовый нагрудный платок

Синий костюм и розовый нагрудный платок гармонично впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара коричневых кожаных монок с двумя ремешками.