Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, фиолетовый галстук с принтом

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, фиолетовый галстук с принтом

В сером костюме и белой классической рубашке можно пойти на свидание в хороший ресторан или на премьеру в театр. Вместе с этим образом органично будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Фиолетовый галстук с принтом Фиолетовый галстук с принтом Темно-красные носки Темно-красные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, лук из серого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола. В паре с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Идеально сюда подойдут черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, дуэт белой классической рубашки и серого костюма приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Вкупе с этим образом органично смотрятся черные кожаные оксфорды.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине