Мужские темно-красные носки
Мужские темно-красные носки Мужские темно-красные носки Мужские темно-красные носки

NN.07 Knitted Wool-Blend Socks

Темно-красные носки

Купить за 2,770 руб. в MR PORTER

Мужские темно-красные носки: как носить

Мужские темно-красные носки

Фанатам стиля casual полюбится дуэт серого костюма-тройки и мужских темно-красных носков. Этот образ получит свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские темно-красные носки

Стильное сочетание бежевого пиджака и мужских темно-красных носков подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Мужские темно-красные носки

Темно-синий шерстяной пиджак и темно-красные носки позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь добавить в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые кожаные монки.

Мужские темно-красные носки

Несмотря на свою несложность, тандем темно-красного костюма и мужских темно-красных носков неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужские темно-красные носки

Темно-красный вязаный пиджак и мужские темно-красные носки из MR PORTER — выбор парней, которые постоянно в движении. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Мужские темно-красные носки

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синее длинное пальто и мужские темно-красные носки из MR PORTER — замечательный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Мужские темно-красные носки

Мужские темно-красные носки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится ансамбль из темно-синего костюма и мужских темно-красных носков из MR PORTER. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?

Мужские темно-красные носки

Темно-серый костюм и мужские темно-красные носки — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любители экспериментов могут завершить образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.