Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные монки с двумя ремешками, белый галстук в клетку

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные монки с двумя ремешками, белый галстук в клетку

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, ансамбль из серого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных монок с двумя ремешками добавит облику непринужденности и беззаботства.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Белый галстук в клетку Белый галстук в клетку Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из серого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца девушек. Завершив образ черными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него свежие нотки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любители незаезженных сочетаний могут закончить образ черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт белой классической рубашки и серого костюма всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине