Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка с принтом, черные замшевые лоферы, черный кожаный мужской клатч

Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка с принтом, черные замшевые лоферы, черный кожаный мужской клатч

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание бежевого костюма и белой классической рубашки с принтом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дамского пола. Черные замшевые лоферы станут великолепным завершением твоего лука.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Бежевый костюм С чем носить костюм

Бежевый костюм выглядит стильно в паре с белой классической рубашкой с принтом. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся черные замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт бежевого костюма и белой классической рубашки с принтом всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных замшевых лоферов.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание белой классической рубашки с принтом и бежевого костюма приходится по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые лоферы.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине