Темно-синий нагрудный платок
Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Emma Willis Silk Pocket Square

Темно-синий нагрудный платок

Купить за 6,001 руб. в MR PORTER

Темно-синий нагрудный платок: как носить

Темно-синий нагрудный платок

Темно-серый костюм в вертикальную полоску великолепно сочетается с темно-синим нагрудным платком. И почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-синий нагрудный платок

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание бежевой куртки-рубашки и темно-синего нагрудного платка поможет создать удобный лук в стиле casual. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-синий нагрудный платок

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и темно-синий нагрудный платок позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-синий нагрудный платок

Окружающие оценят твой стиль, если увидят тебя в голубом костюме-тройке в шотландскую клетку и темно-синем нагрудном платке. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий нагрудный платок

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бежевый пиджак и темно-синий нагрудный платок из MR PORTER — замечательный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-синий нагрудный платок

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-синий нагрудный платок — отличная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-синие замшевые лоферы.

Темно-синий нагрудный платок

Темно-синий двубортный пиджак в паре с темно-синим нагрудным платком — классная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-синий нагрудный платок

Удобное сочетание темно-синего шерстяного костюма в мелкую клетку и темно-синего нагрудного платка поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-синий нагрудный платок

Синий пиджак в клетку и темно-синий нагрудный платок из MR PORTER помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?