Модный лук: серый костюм, серая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, черный галстук в горизонтальную полоску

Модный лук: серый костюм, серая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, черный галстук в горизонтальную полоску

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, сочетание серого костюма и серой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кожаные лоферы.

Серый костюм Серый костюм Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный галстук в горизонтальную полоску Черный галстук в горизонтальную полоску Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Комбо из серого костюма и серой классической рубашки позволит создать модный и мужественный образ. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными кожаными лоферами.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание серого костюма и серой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В серой классической рубашке и сером костюме можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр. Закончи лук черными кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине