Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный галстук

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный галстук

Серый костюм и белая классическая рубашка — великолепный образ для выхода в свет. Этот лук стильно завершат черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный галстук Черный галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, сочетание серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, тандем серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Черные кожаные лоферы с кисточками привнесут в образ нотки легкости.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем белой классической рубашки и серого костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине