Модный лук: бежевый костюм, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, табачные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: бежевый костюм, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, табачные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, дуэт бежевого костюма и светло-коричневого жилета всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут табачные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый костюм Бежевый костюм Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные кожаные лоферы с кисточками Табачные кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Бежевый галстук Бежевый галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бежевый костюм С чем носить костюм

Бежевый костюм и белая классическая рубашка — чудесный пример элегантного стиля в одежде. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой лук табачными кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из светло-коричневого жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Любишь экспериментировать? Тогда дополни лук табачными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, лук из светло-коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать табачные кожаные лоферы с кисточками.

Табачные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт белой классической рубашки и бежевого костюма является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук табачными кожаными лоферами с кисточками.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине