Светло-коричневый жилет
Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет

Noak Flannel Wedding Vest in Super Skinny Fit

Светло-коричневый жилет

Купить за 6,001 руб. в Asos

Светло-коричневый жилет: как носить

Светло-коричневый жилет

Ансамбль из светло-коричневого жилета из Asos и синих джинсов смотрится очень мужественно и элегантно. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневый жилет

Светло-коричневый жилет в паре со светло-коричневыми классическими брюками — хороший пример делового городского стиля. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого лука помогут светло-коричневые замшевые оксфорды.

Светло-коричневый жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, ансамбль из светло-коричневого жилета и синего костюма в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Светло-коричневый жилет

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание светло-коричневого жилета и синих зауженных джинсов. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневый жилет

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт светло-коричневого жилета и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Светло-коричневый жилет

Светло-коричневый жилет из Asos в паре со светло-коричневыми брюками чинос в шотландскую клетку поможет создать модный классический лук. Весьма неплохо здесь будут выглядеть коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый жилет

Сочетание светло-коричневого жилета и серых рваных джинсов смотрится очень привлекательно, разве нет? Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый жилет

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из светло-коричневого жилета из Asos и светло-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневый жилет

Светло-коричневый жилет и темно-синие брюки чинос — прекрасный пример изысканного мужского стиля. Чтобы добавить в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.