Модный лук: синее длинное пальто, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: синее длинное пальто, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Синее длинное пальто и голубые джинсы — идеальный вариант для рабочего лука на каждый день. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Синее длинное пальто Синее длинное пальто Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Синяя шапка Синяя шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Синее длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из синего длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любишь яркие образы? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и удобные луки. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою простоту, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине