Мужская синяя шапка от Ferz
Мужская синяя шапка от Ferz Мужская синяя шапка от Ferz

Мужская синяя шапка от Ferz

Синяя шапка от Ferz

Купить за 800 руб. в Lamoda
890 руб. Скидка 10%!

Мужская синяя шапка от Ferz: как носить

Мужская синяя шапка от Ferz

Серая футболка с круглым вырезом и синяя шапка от Ferz помогут составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы привнести в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные сланцы.

Мужская синяя шапка от Ferz

Лук из светло-коричневого дафлкота и мужской синей шапки от Ferz из Lamoda - самый простой из возможных луков для активного досуга. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, получим потрясающий результат.

Мужская синяя шапка от Ferz

Рекомендуем взять на вооружение это удобное сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и мужской синей шапки от Ferz из Lamoda. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужская синяя шапка от Ferz

Оливковый дождевик и мужская синяя шапка от Ferz — хороший выбор для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый плащ и мужская синяя шапка от Ferz — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского образа. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью темно-синих замшевых лоферов с кисточками?

Мужская синяя шапка от Ferz

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и синей шапки от Ferz позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль белыми низкими кедами.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если ты ценишь комфорт и функциональность, светло-фиолетовая футболка с круглым вырезом и синяя шапка от Ferz — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кроссовки.

Мужская синяя шапка от Ferz

Сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и мужской синей шапки от Ferz пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская синяя шапка от Ferz

Сочетание темно-синего бомбера и синей шапки от Ferz - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для повседневой носки. Этот лук легко получает новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками.