Мужская синяя шапка от Ferz
Мужская синяя шапка от Ferz Мужская синяя шапка от Ferz

Мужская синяя шапка от Ferz

Синяя шапка от Ferz

Купить за 949 руб. в Lamoda

Мужская синяя шапка от Ferz: как носить

Мужская синяя шапка от Ferz

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и мужская синяя шапка от Ferz из Lamoda помогут составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская синяя шапка от Ferz

Черная куртка-рубашка и мужская синяя шапка от Ferz — хорошая формула для создания модного и практичного ансамбля. Пара бело-черных кожаных высоких кед прекрасно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного худи и синей шапки поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синего кардигана с отложным воротником и мужской синей шапки от Ferz из Lamoda позволит составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с темно-красными кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно удачно.

Мужская синяя шапка от Ferz

Темно-коричневый бомбер и мужская синяя шапка от Ferz из Lamoda помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская синяя шапка от Ferz

Серый льняной плащ и мужская синяя шапка от Ferz из Lamoda — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Такой образ получает свежее прочтение в тандеме с темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если ты ценишь удобство и практичность, бежевая куртка-рубашка и мужская синяя шапка от Ferz из Lamoda — хороший вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Дополнив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий бомбер и мужская синяя шапка от Ferz из Lamoda — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Мужская синяя шапка от Ferz

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя ветровка и синяя шапка от Ferz — классный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных низких кед?