Мужская синяя шапка от Diesel

Diesel Only the Brave beanie

Синяя шапка от Diesel

Купить за 5,632 руб. в farfetch.com

Мужская синяя шапка от Diesel: как носить

Мужская синяя шапка от Diesel

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание оливкового дождевика и синей шапки. Закончив образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Мужская синяя шапка от Diesel

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и синей шапки от Diesel. Этот лук легко получает новое прочтение в паре с темно-зелеными кожаными повседневными ботинками.

Мужская синяя шапка от Diesel

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бежевой куртки-рубашки и мужской синей шапки от Diesel поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Немного консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных лоферов.

Мужская синяя шапка от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый бомбер и синяя шапка — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя шапка от Diesel

Синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку и синяя шапка от Diesel позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот темно-коричневыми резиновыми сапогами.

Мужская синяя шапка от Diesel

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленый стеганый бомбер и мужская синяя шапка от Diesel — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Этот образ обретет свежее прочтение в тандеме с красно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Diesel

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как темно-синяя ветровка и синяя шапка от Diesel, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью голубых замшевых слипонов?

Мужская синяя шапка от Diesel

Черный худи и синяя шапка от Diesel — классная формула для создания приятного и удобного лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская синяя шапка от Diesel

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-синего длинного пальто и синей шапки от Diesel поможет создать комфортный лук в стиле casual. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.