Мужская синяя шапка от Raf Simons
Мужская синяя шапка от Raf Simons Мужская синяя шапка от Raf Simons Мужская синяя шапка от Raf Simons

Raf Simons Navy Wool Patches Beanie

Синяя шапка от Raf Simons

Купить за 19,852 руб. в SSENSE

Мужская синяя шапка от Raf Simons: как носить

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковый дождевик и синяя шапка от Raf Simons — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску и мужская синяя шапка от Raf Simons — замечательный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная рубашка с длинным рукавом с вышивкой и синяя шапка от Raf Simons, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как темно-синий бомбер и мужская синяя шапка от Raf Simons из SSENSE, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Очень органично здесь будут смотреться серые кроссовки.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Серый льняной плащ и синяя шапка от Raf Simons помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Светло-коричневое длинное пальто и синяя шапка позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Красный кардиган и мужская синяя шапка от Raf Simons из SSENSE — хорошая формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый свитшот и синяя шапка от Raf Simons, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужская синяя шапка от Raf Simons

Темно-синяя ветровка и мужская синяя шапка от Raf Simons — хорошая формула для воплощения модного и удобного ансамбля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью голубых замшевых слипонов?