Модный лук: коричневое длинное пальто, серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто, серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кроссовки

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем коричневого длинного пальто и серого костюма всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Этот ансамбль идеально дополнят белые кроссовки.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Серый костюм Серый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-серая шапка Темно-серая шапка

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой лук белыми кроссовками.

Серый костюм С чем носить костюм

Сочетание серого костюма и белой футболки с круглым вырезом подходит для свидания или встречи с друзьями. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет сочетание коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневое длинное пальто — must have вещи в арсенале современного молодого человека. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его белыми кроссовками.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине