Мужские белые кроссовки
Мужские белые кроссовки Мужские белые кроссовки Мужские белые кроссовки

F Wd Logo Low Top Sneakers

Белые кроссовки

Купить за 19,205 руб. в farfetch.com
32,779 руб. Скидка 41%!

Мужские белые кроссовки: как носить

Мужские белые кроссовки

Голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и темно-синие шорты прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кроссовки.

Мужские белые кроссовки

Если день обещает быть суматошным, сочетание розового худи и синих джинсовых комбинезона позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Мужские белые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых шорт приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Этот лук органично закончат белые кроссовки.

Мужские белые кроссовки

Сочетание черного худи с принтом и черных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. Мужские белые кроссовки помогут сделать лук менее формальным.

Мужские белые кроссовки

Темно-синий худи и синие кожаные брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Пара белых кроссовок добавит ансамблю легкости и беззаботства.

Мужские белые кроссовки

Темно-синее длинное пальто в паре с коричневыми брюками чинос — необычный ансамбль для джентльменов, работающих в офисе. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кроссовки.

Мужские белые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем темно-синей джинсовой куртки и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Мужские белые кроссовки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из темно-синего пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Смелые мужчины закончат ансамбль белыми кроссовками.

Мужские белые кроссовки

Тандем оранжевой куртки-пуховика и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль мужскими белыми кроссовками.