Модный лук: черное длинное пальто, серый костюм, темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками, бежевый шарф с принтом

Модный лук: черное длинное пальто, серый костюм, темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками, бежевый шарф с принтом

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем черного длинного пальто и серого костюма приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Чтобы привнести в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый костюм Серый костюм Темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками Темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем черного длинного пальто и серого костюма приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из черного длинного пальто и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца противоположного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Для воплощения строгого мужского вечернего лука прекрасно подойдет черное длинное пальто и серый костюм. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине