Модный лук: табачное длинное пальто, серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы

Модный лук: табачное длинное пальто, серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, образ из табачного длинного пальто и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук толику расслабленности с помощью черных кожаных лоферов?

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-серый галстук в горизонтальную полоску Темно-серый галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его черными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Закончи лук черными кожаными лоферами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, ансамбль из белой классической рубашки и табачного длинного пальто всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят черные кожаные лоферы.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-серый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине