Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, бежевый костюм, коричневый жилет в мелкую клетку, темно-зеленая водолазка

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, бежевый костюм, коричневый жилет в мелкую клетку, темно-зеленая водолазка

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и бежевого костюма поможет создать модный классический лук. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Бежевый костюм Бежевый костюм Коричневый жилет в мелкую клетку Коричневый жилет в мелкую клетку Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Табачные носки Табачные носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-коричневого длинного пальто и темно-зеленой водолазки позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку эффектности с помощью темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками?

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, образ из бежевого костюма и темно-зеленой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма уместно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Коричневый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание коричневого жилета в мелкую клетку и темно-зеленой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Любишь свежие образы? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый жилет в мелкую клетку и темно-зеленая водолазка — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто захватывает дух. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-зеленая водолазка и темно-коричневое длинное пальто — прекрасный лук. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.