Мужская темно-зеленая водолазка
Мужская темно-зеленая водолазка Мужская темно-зеленая водолазка Мужская темно-зеленая водолазка

Thom Sweeney Rollneck Wool Sweater

Темно-зеленая водолазка

Купить за 24,469 руб. в MR PORTER

Мужская темно-зеленая водолазка: как носить

Мужская темно-зеленая водолазка

Темно-зеленая водолазка будет смотреться гармонично в тандеме с серыми брюками чинос в шотландскую клетку. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская темно-зеленая водолазка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем мужской темно-зеленой водолазки и зеленых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Мужская темно-зеленая водолазка

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, тандем темно-зеленой водолазки и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных классических ботинок?

Мужская темно-зеленая водолазка

Составив образ из мужской темно-зеленой водолазки из MR PORTER и темно-синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Мужская темно-зеленая водолазка

Темно-зеленая водолазка и синие рваные зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения приятного и удобного лука. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы.

Мужская темно-зеленая водолазка

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт мужской темно-зеленой водолазки из MR PORTER и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца дам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужская темно-зеленая водолазка

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем темно-зеленой водолазки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца барышень. В сочетании с этим ансамблем отлично выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская темно-зеленая водолазка

Несмотря на свою несложность, образ из темно-зеленой водолазки и черных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Мужская темно-зеленая водолазка

Мужская темно-зеленая водолазка из MR PORTER и бежевые брюки чинос в клетку прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Оранжевые ботинки дезерты из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить лук.