Модный лук: серое длинное пальто, серый костюм в шотландскую клетку, бежевый жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: серое длинное пальто, серый костюм в шотландскую клетку, бежевый жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, образ из серого длинного пальто и серого костюма в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Бежевый жилет Бежевый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Табачный кожаный портфель Табачный кожаный портфель Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Темно-серый галстук-бабочка Темно-серый галстук-бабочка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Оранжевые носки Оранжевые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, дуэт серого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами такой лук смотрится особенно гармонично.

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Комбо из серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки позволит создать модный и в то же время утонченный образ. Темно-коричневые кожаные оксфорды — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Бежевый жилет в паре с белой классической рубашкой поможет создать выразительный мужской лук. Вместе с этим образом выигрышно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание бежевого жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка в паре с серым длинным пальто поможет составить стильный и утонченный лук. Темно-коричневые кожаные оксфорды добавят луку нотки классики.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-серый галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок