Мужская серая шерстяная шляпа

Larose Paris Small Grosgrain Trim Fedora

Серая шерстяная шляпа

Купить за 31,394 руб. в farfetch.com

Мужская серая шерстяная шляпа: как носить

Мужская серая шерстяная шляпа

Темно-синий костюм в вертикальную полоску выглядит выигрышно с мужской серой шерстяной шляпой из farfetch.com. Этот лук обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными оксфордами.

Мужская серая шерстяная шляпа

Черная кожаная косуха и мужская серая шерстяная шляпа — великолепная формула для создания модного и удобного образа. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шерстяная шляпа

Стильное сочетание бежевой куртки в стиле милитари и мужской серой шерстяной шляпы подойдет для случаев, когда удобство превыше всего.

Мужская серая шерстяная шляпа

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и мужская серая шерстяная шляпа из farfetch.com — великолепный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская серая шерстяная шляпа

Темно-синяя джинсовая куртка и мужская серая шерстяная шляпа из farfetch.com позволят создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться темно-красные кожаные ковбойские сапоги.

Мужская серая шерстяная шляпа

Белая футболка с круглым вырезом и серая шерстяная шляпа — хорошая формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Темно-синие замшевые лоферы с кисточками добавят ансамблю стильной строгости.

Мужская серая шерстяная шляпа

Черная джинсовая куртка и мужская серая шерстяная шляпа — превосходный выбор для парней, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-серых замшевых повседневных ботинок?

Мужская серая шерстяная шляпа

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-синей университетской куртки и серой шерстяной шляпы поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шерстяная шляпа

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковая парка и серая шерстяная шляпа — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.