Мужская серая шерстяная шляпа

Tudes Sesam Hat X Mark Gonzales Collaboration South East Hat

Серая шерстяная шляпа

Купить за 48,938 руб. в farfetch.com

Мужская серая шерстяная шляпа: как носить

Мужская серая шерстяная шляпа

Сочетание оливкового стеганого бомбера и мужской серой шерстяной шляпы - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кроссовки.

Мужская серая шерстяная шляпа

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черного пиджака и серой шерстяной шляпы позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут закончить образ белыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужская серая шерстяная шляпа

Коричневое пальто с меховым воротником и мужская серая шерстяная шляпа из farfetch.com — хорошее решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте.

Мужская серая шерстяная шляпа

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красного пиджака и серой шерстяной шляпы позволит создать удобный лук в стиле кэжуал.

Мужская серая шерстяная шляпа

Черная куртка в стиле милитари и мужская серая шерстяная шляпа помогут создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные классические ботинки.

Мужская серая шерстяная шляпа

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего открытого кардигана и серой шерстяной шляпы поможет составить удобный образ в повседневном стиле. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шерстяная шляпа

Оливковая стеганая куртка-рубашка и мужская серая шерстяная шляпа — замечательная формула для воплощения модного и функционального образа. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шерстяная шляпа

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и мужской серой шерстяной шляпы из farfetch.com поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская серая шерстяная шляпа

Серый костюм в паре с мужской серой шерстяной шляпой из farfetch.com без сомнений будет привлекать взоры красивых барышень. Любители модных экспериментов могут закончить образ бело-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного классики.