Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный костюм, коричневая водолазка, черные кожаные оксфорды

David Park

https://www.instagram.com/david_park07/

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный костюм, коричневая водолазка, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание темно-синего длинного пальто и черного костюма является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, дополни лук черными кожаными оксфордами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный костюм Черный костюм Коричневая водолазка Коричневая водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Серые носки Серые носки

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из черного костюма и коричневой водолазки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синее длинное пальто в паре с коричневой водолазкой позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Создав образ из коричневой водолазки и темно-синего длинного пальто, можно получить отличный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Дополнив образ черными кожаными оксфордами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине