Черный костюм от Bazioni

Костюм Bazioni

Черный костюм от Bazioni

Купить за 16,990 руб. в Lamoda
22,990 руб. Скидка 26%!

Черный костюм от Bazioni: как носить

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного костюма от Bazioni и черной классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из черного костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, тандем черного костюма от Bazioni и черной классической рубашки в клетку является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного костюма от Bazioni и серой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, черные кожаные лоферы — самый достойный вариант.

Черный костюм от Bazioni

Нравится выглядеть дорого? Тогда ансамбль из черного костюма от Bazioni и зеленой футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай - это то, что тебе нужно. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, лук из черного костюма от Bazioni и разноцветного кардигана с отложным воротником с жаккардовым узором неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, ансамбль из черного костюма от Bazioni и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, темно-пурпурные кожаные туфли дерби — самый целесообразный вариант.

Черный костюм от Bazioni

Черный костюм в паре с голубой классической рубашкой поможет создать модный и привлекательный лук. Этот образ отлично завершат черные кожаные туфли дерби.