Модный лук: бежевое полупальто, серый костюм, коричневая водолазка, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое полупальто, серый костюм, коричневая водолазка, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Любой джентльмен будет выглядеть отменно в бежевом полупальто и сером костюме. Этот лук органично дополнят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевое полупальто Бежевое полупальто Серый костюм Серый костюм Коричневая водолазка Коричневая водолазка Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Бежевое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Образ из бежевого полупальто и коричневой водолазки подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, дуэт серого костюма и коричневой водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца дам. Вместе с этим ансамблем идеально выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевое полупальто в паре с коричневой водолазкой позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание коричневой водолазки и бежевого полупальто может стать великолепным ансамблем для офиса. Сделать лук элегантнее позволят темно-коричневые кожаные ботинки челси.