Бежевое полупальто от Fay
Бежевое полупальто от Fay Бежевое полупальто от Fay Бежевое полупальто от Fay

Tortoise Button Peacoat

Бежевое полупальто от Fay

Купить за 50,479 руб. в farfetch.com
71,998 руб. Скидка 30%!

Бежевое полупальто от Fay: как носить

Бежевое полупальто от Fay

Сочетание бежевого полупальто и черных классических брюк поможет примерить на себя изысканный мужской стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть темно-пурпурные кожаные оксфорды.

Бежевое полупальто от Fay

Бежевое полупальто и черные брюки чинос стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же изысканный вечерний. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Бежевое полупальто от Fay

Комбо из бежевого полупальто от Fay и серого костюма позволит воссоздать строгий деловой стиль. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Бежевое полупальто от Fay

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем бежевого полупальто от Fay и серого костюма всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца барышень. Почему бы не добавить в этот образ толику небрежности с помощью бело-красных низких кед из плотной ткани?

Бежевое полупальто от Fay

Бежевое полупальто от Fay из farfetch.com в сочетании с черными джинсами без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Бежевое полупальто от Fay

Бежевое полупальто от Fay и серые брюки чинос можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль серыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевое полупальто от Fay

Бежевое полупальто от Fay и темно-серые джинсы — идеальный выбор для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Бежевое полупальто от Fay

Сочетание бежевого полупальто и черных классических брюк позволит составить незабываемый мужской образ. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь завершить его черными замшевыми ботинками челси.

Бежевое полупальто от Fay

Тандем бежевого полупальто от Fay и темно-синих брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Что касается обуви, закончи образ черными кожаными повседневными ботинками.