Модный лук: черная кожаная косуха, белая блузка с длинным рукавом, черные рваные джинсы скинни, темно-серые низкие кеды

Linden Lied

http://www.lindenlied.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая блузка с длинным рукавом, черные рваные джинсы скинни, темно-серые низкие кеды

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и черные рваные джинсы скинни, понравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-серые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Темно-серые низкие кеды Темно-серые низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черное кольцо Черное кольцо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Лук из черной кожаной косухи и белой блузки с длинным рукавом поможет создать ощущение "элегантной свободы". Очень органично здесь смотрятся темно-серые низкие кеды.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белая блузка с длинным рукавом и черные рваные джинсы скинни — отличный вариант для похода в кино или шоппинга. Весьма гармонично здесь смотрятся темно-серые низкие кеды.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая блузка с длинным рукавом будет смотреться идеально в паре с черными рваными джинсами скинни. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-серые низкие кеды.

Темно-серые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе придется по душе образ из белой блузки с длинным рукавом и черных рваных джинсов скинни. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть темно-серые низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черное кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо