Как Ryan Gosling носит Черный костюм, Желтая рубашка с коротким рукавом, Черные кожаные броги, Черный кожаный ремень

Ryan Gosling

Как Ryan Gosling носит Черный костюм, Желтая рубашка с коротким рукавом, Черные кожаные броги, Черный кожаный ремень

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт черного костюма и желтой рубашки с коротким рукавом является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные броги.

Черный костюм Черный костюм Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Черные кожаные броги Черные кожаные броги Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм и желтая рубашка с коротким рукавом — образец изысканного мужского стиля. Очень органично здесь выглядят черные кожаные броги.

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт черного костюма и желтой рубашки с коротким рукавом приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца женского пола. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание желтой рубашки с коротким рукавом и черного костюма всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, черные кожаные броги — наиболее уместный вариант.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине