Как Channing Tatum носит Черный костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Темно-синий галстук

Channing Tatum

Как Channing Tatum носит Черный костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Темно-синий галстук

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды станут прекрасным завершением твоего лука.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца барышень. Черные кожаные оксфорды — отличный выбор, чтобы дополнить лук.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка в паре с черным костюмом поможет создать выразительный мужской образ. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные оксфорды.