Как Chris Pratt носит Серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби, Черный галстук

Chris Pratt

Как Chris Pratt носит Серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби, Черный галстук

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, образ из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук Черный галстук

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, образ из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в образ немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, дуэт серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, лук из белой классической рубашки и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его черными кожаными туфлями дерби.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине