Модный лук: серый пиджак, белый жилет, синяя джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, белый жилет, синяя джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос

Дуэт серого пиджака и оливковых брюк чинос смотрится отменно, разве не так? коричневые кожаные топсайдеры добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Серый пиджак Серый пиджак Белый жилет Белый жилет Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Белый ремень из плотной ткани Белый ремень из плотной ткани Зеленые носки в горошек Зеленые носки в горошек

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, серый пиджак и оливковые брюки чинос — прекрасный выбор. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его коричневыми кожаными топсайдерами.

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Белый жилет и оливковые брюки чинос — беспроигрышный вариант для выхода в свет. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль коричневыми кожаными топсайдерами.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и оливковые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Весьма стильно здесь смотрятся коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из серого пиджака и оливковых брюк чинос, получим превосходный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: коричневых кожаных топсайдерах.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Сочетание серого пиджака и оливковых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут коричневые кожаные топсайдеры.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок