Белый жилет от Lardini
Белый жилет от Lardini Белый жилет от Lardini Белый жилет от Lardini

V Neck Buttoned Waistcoat

Белый жилет от Lardini

Купить за 22,323 руб. в farfetch.com
27,954 руб. Скидка 20%!

Белый жилет от Lardini: как носить

Белый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, ансамбль из белого жилета от Lardini и бежевого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Поклонники рискованных вариантов могут закончить образ темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками.

Белый жилет от Lardini

Белый жилет от Lardini в сочетании с темно-синими брюками чинос позволит создать стильный классический лук. Вкупе с этим луком удачно будут выглядеть темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Белый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из белого жилета от Lardini из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень кстати здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Белый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из белого жилета и черных брюк чинос с цветочным принтом всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца противоположного пола.

Белый жилет от Lardini

Создав лук из белого жилета от Lardini из farfetch.com и синих джинсов в стиле пэчворк, получишь прекрасный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Любители рискованных вариантов могут завершить лук оливковыми эспадрильями из плотной ткани.

Белый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из белого жилета от Lardini из farfetch.com и светло-коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Белый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, сочетание белого жилета от Lardini и темно-синих джинсов всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Белый жилет от Lardini

Белый жилет от Lardini и синие рваные зауженные джинсы великолепно впишутся в мужской образ в расслабленном стиле.

Белый жилет от Lardini

Лук из белого жилета и темно-синих джинсов смотрится очень эффектно и элегантно. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ черными кожаными сандалиями.