Белый жилет от Tagliatore
Белый жилет от Tagliatore Белый жилет от Tagliatore Белый жилет от Tagliatore

Classic Waistcoat

Белый жилет от Tagliatore

Купить за 12,569 руб. в farfetch.com
20,915 руб. Скидка 40%!

Белый жилет от Tagliatore: как носить

Белый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, образ из белого жилета от Tagliatore и темно-синих джинсов всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные сандалии.

Белый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, ансамбль из белого жилета от Tagliatore и бело-темно-синих брюк чинос является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-синие замшевые плетеные лоферы.

Белый жилет от Tagliatore

Белый жилет и темно-синие брюки чинос — чудесный пример элегантного стиля в одежде. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные оксфорды.

Белый жилет от Tagliatore

Комбо из белого жилета и оливковых брюк чинос — замечательный пример элегантного мужского стиля. Закончи образ коричневыми кожаными топсайдерами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белый жилет от Tagliatore

Белый жилет от Tagliatore из farfetch.com в паре с бежевыми брюками карго поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый жилет от Tagliatore

Белый жилет от Tagliatore и голубые джинсы в стиле пэчворк помогут создать необыденный мужской ансамбль для офиса. Закончи лук оливковыми эспадрильями из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из белого жилета и черных брюк чинос с цветочным принтом всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Белый жилет от Tagliatore

Любой молодой человек будет выглядеть выше всяких похвал в белом жилете и светло-коричневых классических брюках. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кожаными туфлями дерби.

Белый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, тандем белого жилета от Tagliatore и темно-синих джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца женщин. Сделать ансамбль чуть строже позволят черные кожаные лоферы.